Notice: Undefined variable: ub in /var/www/www-root/data/www/grand-trotuar.by/application/classess/Application.php on line 257

Notice: Undefined variable: ub in /var/www/www-root/data/www/grand-trotuar.by/application/classess/Application.php on line 268
Плитка для тротуара
Работаем по Могилеву и области Пн. - Пт.: 8:00 - 18:00 Сб.: 8:00 - 15:00 Вс.: Выходной Личный кабинет
Контактная информация

Плитка для тротуара

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Тротуарная плитка это долговечный вариант мощения дорожек. Садовые дорожки, улица, тротуар преображаются и становятся удобными в использовании и вносят эстетику в пространство. Покупая плитку для тротуара следует знать и ее виды, на которые она подразделяется исходя из технологии производства.
Вибропрессованная плитка - сложная технология укладки с использованием дорогостоящего оборудования. Смесь бетона укладывается в пресс-форму, затем методом вибрации и давлению прессом происходит ее укладка. Долговечное покрытие, которое имеет высокий уровень прочности и подходит для укладки дорог общественного пользования, улиц и др.
Гиперпрессованная - аналогичен выше сказанному методу, где отличие только в методе укладки, происходит без вибрации. Автоматизированное мощение, которое не требует больших денежных затрат.
Ну и переходим к вибролитой тротуарной плитки - доступна по стоимости и проста в изготовлении. Такой вид брусчатки позволит окрасить ее в нужный цвет и подобрать определенный вариант под ваш ландшафт, а так же существует возможность выкладки определенного узора. Литая плитка подходит для укладки на приусадебном участке, в местах отдыха и др., за исключением мест, которые подвергаются сильному давлению (езда авто).
В каталоге нашего интернет-магазина представлены варианты тротуарной плитки, изготовленной методом вибролитья, которые помогут украсить ваш тротуар и облагородить прилегающую территорию в Могилеве и области.
Используем новейшее высокотехнологичное оборудование для изготовления брусчатки с ровными краями и высокими показателями стойкости к любым внешним воздействиям. Подбирайте необходимый вариант, сравнивайте фото и цены, а мы в свою очередь гарантируем помощь в подборе, качественное выполнения работы и прекрасный внешний вид вашего участка.
✔ Доступная цена;
✔ Собственное производство;
✔ Долговечность использования;
✔ Защита от внешних природных воздействий;
✔ Высокая прочность;
✔ Гарантия.